MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проектирование и Фен-Шуй » Четыре столпа судьбы » Я замуж выйду когда нибудь?!
Я замуж выйду когда нибудь?!
RosticДата: Вторник, 20.07.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня завут Елена, я новичок на этом форуме. Помогите, пожалуйста, определить совместимость меня и моего любимого. У нас проблемы в вопросах создания семьи и потомства, иногда мне кажется, что он подавляет меня, грубый, но основная проблема в том, что у него установка против семьи и детей (возможно даже против самой любви), из-за неудачного опыта в прошлом, жесткий человек, с ним не легко общаться. Есть какое-то столкновение, как думаю "вода-металл", но еще плохо разбираюсь в столпах судьбы, не уею толком определять благоприятные и не благоприятные элементы.
Буду очень признательна, если кто-нибудь из вас, кто хорошо в этом разбирается, определить по нашей натальной карте, какие у нас перспективы. Возможна ли семья с этим человеком, есть ли шанс у такой семьи (если она вообще будет) быть счастливой. И примерно в какой приод времени, если это возможно. На что следует обратить внимание, какого элемента избыток, какой наоборот необходим, где столкновение.
В отношении семьи у меня какие-то явные трудности, еще проблемы с фэн-шуем дома - отсутствует сектор брака, вход в квартиру У Гуй, вход в мою комнату Цзюэ Мин, к несчастью, правда сама комната Шен Ци, мое лучшее направление, плюс натальная карта квартиры не очень благополучная.
Мы вместе 6 лет, познакомились в2004 году в конце июля, через интернет. Он еще не разведен, но хочет развестись в будущем, а живет в браке из-за ребенка, пока тот еще не достаточно взрослый. Оба любим друг друга, правда он скрытен в свох чувствах, возможно потому что боится снова "обжечься".
Наши столы судьбы: моя д/р - 30.11.1983, около 9 утра, его д/р - 7.01.1965,около 10 часов. Из-за того, что время "около", то столп земной вевти часа может быть либо такой, либо другой (два варианта)
Здесь наш расчет совместимости:

http://www.8zi.ru/chart.p....iO30%3D

Помогите, пожалуйста. Очень нужна помощь и совет.
Есть ли будущее у этих отношений? Или оно не может быть скорее всего?
Буду хоть знать, что делать, где вносить коррективы, если если шанс есть вообще.

Добавлено (20.07.2010, 14:28)
---------------------------------------------
АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЖИВОТНОМУ ЗНАКУ ГОДА
Свинья и Дракон
Хотя молено усомниться в том, что ненасытный Дракон и податливая Свинья могут поладить друг с другом так, чтобы Свинья при этом не оказалась в проигрыше, это возможно, если вы научитесь понимать и уважать разные черты вашего характера. Свинья, как эмоционально уязвимое существо, должна научиться говорить «нет» и устанавливать разумные границы, если она не хочет, чтобы Дракон непреднамеренно обижал ее. Со своей стороны Дракон должен относиться к Свинье заботливо и миролюбиво, если он не хочет, чтобы Свинья не стала отчаянно защищаться, как она умеет это делать. Если вы любите друг друга, то можете сделать друг другу очень много хорошего. Свинья — глубоко чувственное и любящее существо, способное окружить Дракона уютом и заботой. Пылкий, отважный и прямодушный Дракон без труда может создать для Свиньи надежные условия, в которых она будет чувствовать себя счастливой.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЖИВОТНОМУ ЗНАКУ ГОДА
СВИНЬЯ И ДРАКОН. Блистательный и общительный Дракон вполне способен затмить Свинью. Свинья любит появляться на публике, может быть интересным компаньоном, однако обычно в центре внимания оказывается Дракон. На вечеринках публика, как правило, тянется к Дракону, однако Свинья не будет чувствовать себя брошенной. Ее восхищают способности Дракона, и они с удовольствием могут вместе отправиться на поиски приключений. Свинья знает, как польстить Дракону, заставить его ощущать себя нужным, а Дракон отвечает лаской на такое внимание Свиньи. В свою очередь, Дракону не следует ограничивать свободу или воображение Свиньи, а с удовольствием поддерживать и вдохновлять ее.

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЖИВОТНОМУ ЗНАКУ ДНЯ
Лошадъ и Петух
Хотя между вашими знаками нет изначальной дисгармонии, трудно представить, что вы можете сразу же поладить друг с другом, принимая во внимание жизнерадостную, но часто неряшливую манеру Лошади и кропотливость Петуха, всегда внимательного к мелочам. Лошадь обладает неугомонным нравом и любит разнообразие; у нее миллион разных интересов, и она постоянно находится в движении. Хотя Петух, безусловно, любит новизну, он обладает придирчивым нравом и имеет сильный инстинкт «родного гнезда». Поскольку Петух, как правило, осторожен в своем выборе, он долго думает перед тем, как завязать серьезные отношения. Преданность имеет для него крайне важное значение. Преданность важна и для Лошади, но она имеет другое представление об этом и меньше всего хочет оказаться взаперти. Если Лошадь и Петух хотят поладить друг с другом, Петух должен предоставить Лошади необходимое для нее жизненное пространство. С другой стороны, Лошадь должна хотя бы отчасти обуздать свое стремление к вольной жизни, чтобы Петух не чувствовал себя покинутым и одиноким.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЖИВОТНОМУ ЗНАКУ ДНЯ
ЛОШАДЬ И ПЕТУХ. Эти знаки внешне слишком во многом схожи. Вы оба осведомлены о своей привлекательной внешности и том впечатлении, которое производите, вам требуются признания и заверения, однако за всем этим вы можете утратить возможность разглядеть более глубокие чувства. Лошадь наделена страстностью и энтузиазмом, часто ею движут эмоции. Петух более разборчив, хотя, как и Лошадь, обладает определенной импульсивностью. У Петуха также более практичный взгляд на вещи, он обычно готов к чрезвычайным ситуациям. Чтобы установить хорошие отношения, вам надо предоставить друг другу свободу для самовыражения, но не забывайте и о более спокойных моментах, способствующих взаимопониманию и терпению.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО НЕБЕСНЫМ СТИХИЯМ ГОДА
Вода и Дерево
Если элементом дня или года рождения у вас является Дерево, а у вашего партнера Вода, ваши отношения будут гармоничными, и ваш партнер будет склонен поддерживать вас, так как Вода поддерживает Дерево.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО НЕБЕСНЫМ СТИХИЯМ ДНЯ
Вода и Металл
Если элементом дня или года рождения у вас является Металл, а у вашего партнера Вода, ваши отношения будут гармоничными, и вы будете склонны поддерживать партнера, так как Металл поддерживает Воду.

Добавлено (20.07.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Совместимость по благоприятным элементам

Четыре Столпа Судьбы предлагают также несколько способов оценки совмес­тимости партнеров. Выбор делового партнера в некотором смысле похож на выбор жены или мужа, поскольку в обоих случаях совместимость характеров является основным требованием. По методу Четырех Столпов Судьбы для достижения гар­монии нужно усиливать тот Элемент, который приносит равновесие в схему Четы­рех Столпов Судьбы человека. Фундаментальное правило совместимости партнеров формулируется так:

Столпы Судьбы каждого партнера должны содержать много позиций Эле­ментов, благоприятных для другого.

Если один человек — слабый Огонь, требующий для своей поддержки и под­питки Элемента Дерева, то ему подойдет компаньон, в Четырех Столпах Судьбы которого содержится много Дерева и Огня. Человек, у которого много Дерева, будет помогать человеку со слабым Огнем и дополнять его. Если у слабого огненного человека много Земли, он также будет совместим с компаньоном, в схеме Судьбы которого доминирует Дерево, поскольку личность последнего нуждается в Земле для ослабления избыточной энергии Дерева. Основанное на таком взаимодействии партнерство считается взаимовыгодным и может оказаться гармоничным, по край­ней мере в сфере человеческих отношений.

Некоторые бизнесмены в Китае и странах Юго-Восточной Азии, нанимая людей на работу, анализируют каждого кандидата на предмет удачливости, ведь только удачливый человек будет хорошо работать и получать от своей работы удовлетво­рение. Вполне логично ожидать, что счастливый, здоровый работник будет работать лучше, чем работник, который постоянно сталкивается с препятствиями и вечно обременен проблемами. Удачливый работник выгоднее для босса и для фирмы.

Добавлено (20.07.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Астрологическая совместимость

Зная знаки своего дня и года рождения, можно по­смотреть, как они сочетаются со знаками вашего партнера. Существует 78 сочетаний для 12 знаков. Сначала прочитайте сравнительное опи­сание для знаков вашего года рождения, а потом сделайте то же самое для знаков вашего дня рождения. Не сравнивайте знак года вашего рож­дения со знаком дня рождения вашего партнера и наоборот.

После 78 сравнительных описаний для 12 знаков вы найдете 15 сравнительных описаний для пяти элементов. Эти описания уточ­няют отношения между знаками; они либо усиливают, либо ослабля­ют негативные или позитивные эффекты сочетания знаков. К примеру, хотя Заяц и Овца в целом находятся в гармонии друг с другом, Водно­му Зайцу легче поладить с Деревянной Овцой, чем с Огненной Овцой, так как конфликт между Водой и Огнем осложняет взаимоотношения. С другой стороны, хотя Крыса и Заяц в целом находятся в разладе друг с другом, Водная Крыса лучше поладит с Деревянным Зайцем, чем с Огненным Зайцем, так как конфликт между Водой и Огнем усиливает разногласия в отношениях между этими двумя знаками.

Сообщение отредактировал Rostic - Понедельник, 19.07.2010, 21:56
 
Форум » Проектирование и Фен-Шуй » Четыре столпа судьбы » Я замуж выйду когда нибудь?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: