MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проектирование и Фен-Шуй » Четыре столпа судьбы » Влияние природы и окружения на рождаемость.
Влияние природы и окружения на рождаемость.
RosticДата: Вторник, 20.07.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Здравствуйте!Вы так и не ответили на мой вопрос((
Есть возможность мне забеременеть до 2013 года? родилась в москве 26.12.1982, время 02.20, но это неточное, момя мама не помнит.
Очень надеюсь на ваш ответ, спасибо большое
муж родился 08/11/1975 в 08.00 в Cesena Italia

Я не знаток фен-шуя, только начала изучать столпы судьбы; ну так вот если смотреть по благоприятному элементу, то для меня Дерево это дети и получается ,что в 2014-2015 годах возможна беременность, а вот дальше разобраться не получается, а может я и ошибаюсь, поэтому и спросила про возможность иметь детей раньше 2013-2014 годов
Спасибо
Дом Жизни отражает воздействие наших предков в Четы­рех Опорах Судьбы. Подобно Дому Зачатия, эта опора помо­гает определить число братьев и сестер и детей в семье, а также оценить силу Стихии личности. В терминах астрологии, Дом Жизни является отражением позиции солнца в момент рождения человека.
Вопрос написан невено ." про возможность иметь детей раньше" яб советовал Вам зайти на мой форум и почитать.
Можно выбрать перод гармонийности но нельзя утверждать о возможности .Почему а потому, что человек уже многовеков оторвался от природы забыл о гармонии и сечас все что создано его руками и что окружает его пагубно влияет на него самого
Четыре Опоры Судьбы (Четыре Столпа Судьбы) – это древнее китайское искусство, которое дает нам возможность, используя дату нашего рождения, погрузиться в великую мистерию жизни. Эта техника включает в себя перевод каждой из четырех составляющих: даты рождения человека – года, месяца, дня и часа – в пару китайских иероглифов.
Раскладывая дату нашего рождения на простейшие элементы и анализируя взаимодействия этих элементов с циклическими переменными во вселенной, мы можем предсказывать свою судьбу.
Но если Судьбу нельзя изменить, то зачем заниматься ее предсказанием?
Ответ прост:
1. Чтобы овладеть знаниями, которые зещитят Вас от влияния суеверий и предрассудков. Они не позволят Вам идти на поводу своих ложных страхов и навязанных из вне мыслей.
2. Знания о своей Судьбе – это руководство для принятия решений, определяющее вашу удачу в данный период времени.
3. Например: В период удачи вы можете принимать на себя больший риск в денежном отношении. Если удача отвернулась от нас, мы должны быть более осторожными в принятии решений. В этот период времени лучше посвятить свое время обучению, осмыслению предыдущего опыта и заботе о своем здоровье. Подобное знание позволяет нам избежать лишних разочарований и ненужной траты сил. Вы получаете рекомендуемый план действий на определенный отрезок времени, который согласует ваши возможности с жизненными ритмами на конкретный временной промежуток, что позволяет или препятствует осуществлению этих возможностей.
4. Чтобы глубже понять наши взаимоотношения с другими людьми.
5. В выборе подходящей даты для особых событий, таких как свадьба, праздник или начало рискованного предприятия.
6. Когда мы находимся на перепутье в нашей карьере или стоим перед сложным жизненным выбором, такое знание может помочь нам принять правильное решение.
По фен-шуй можно пощитать периоды благоприятного времени рождения детей,вступления в брак в благоприятные периоды.
Можно пощитать подходят партнеры друг другу.Можна и больше иследуя место вокруг жительства,иследуя дом и квартиру
комнату где человек живет.

Добавлено (20.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Изучить рацыон питания и атмосферу в квартире. Но о сотоянии здоровья лутше советоватся с врачами.
Есть внешние факторы которые тоже нужно учитывать.Внешние причины.
К внешним причинам можно отнести: физические воздействия окружающей среды, энергоинформационное воздействие внешних факторов, социальные процессы и межличностные взаимодействия людей.

1. Физические воздействия окружающей среды.
К физическим воздействиям окружающей среды можно отнести следующие факторы:
• Смена сезонных циклов (патогенная жара, патогенный холод).
• Изменение гидрометеорологических условий (изменение влажности, атмосферного давления и т.д.), а так же загрязненность окружающей среды и т.п.
• Астрономические явления, к которым в основном относится солнечная активность и лунные циклы, хотя могут быть и другие влияния.
• Травмы, укусы животных, насекомых и т.п.
• Патогенные бактерии.

2. Энергоинформационное воздействие на человека.
В первую очередь, к ним относятся энергетические изменения окружающей среды, которые вызваны астрологическими влияниями.
Вторым уровнем воздействия являются сознательные энергетические структуры и формы жизни, живущие на Земле. К ним относятся:
• Земные духи, - стихиали,
• более высокоорганизованные духи,
• эгрегоры,
• энергоинформационные паразитирующие формы жизни, такие как лярвы,
• земные и внеземные цивилизации - вампиры:
• энергетические и астральные паразиты,
• паразиты сознания,
• информационные паразиты и т.п.

Кстати, различного рода подселения, одержание духами, последнее время, - часто встречающееся явление. Правда, современная наука подобный факт отвергает и относит подобные явления к проявлению шизофрении.
К энергоинформационной форме жизни, от которой особенно страдает человечество, я бы отнес и вирусы. Вирусное заболевание является паразитирующей формой жизни, которая имеет четкую астральную структуру, например: медузообразная форма гриппа.
На протяжении всего развития человечества на людей оказывалось энергоинформационное воздействие инопланетных цивилизаций и космического разума, которые занимались коррекцией и изменением основных программ развития человека.

3. Социальные процессы
К социальным воздействиям можно отнести:
• социальные массовые психозы,
• социальные кризисы и т.п.
• зомбировочные программы рекламы или любой предвыборной компании.

В последнее время для управления социальными процессами часто используются различные психологические и энергоинформационные технологии, что естественно оказывает негативное влияние на психику человека.

4. Межличностные отношения.
Межличностные отношения часто носят чисто психоэнергетический характер. Результаты последствий этих взаимоотношений могут быть весьма разнообразны: от физических травм, вызванных результатом различных видов «потасовок» до психологических срывов и умопомешательств.
Одним из результатов последствий межличностных взаимоотношений является появление отрицательных доминант в поле человека. К этим доминантам относятся: сглазы, наговоры, проклятия и др.
К другим негативным причинам, возникающими в результате межличностных отношениях, является вампиризм. Он встречается как между сослуживцами и так называемыми приятелями, так и среди друзей и родственников.
Фэн-Шуй - это не мистическое учение, а древняя (более 6000 лет), сложная и весьма точная наука. Наука о том, как гармонизировать пространство вокруг себя, как сделать его своим союзником в достижении жизненных целей, привлечении личного счастья и максимума удачи в делах. Фэн-Шуй –это инструмент, позволяющий найти и понять свое место в пространстве собственной Судьбы.
Судьба - это то с чем мы рождены: пол, внешность, родители, то, что уже нельзя изменить.
Удача – это возможности и шансы, которые появляются на нашем пути и важно знать когда она нам «улыбается», чтобы иметь возможность «оседлать конька счастья».
Образно говоря, судьба- это машина, удача- это дорога по которой мы едем . Жизнь может быть как гладкой, так и полной ям, кочек и крутых поворотов. Хорошая судьба должна быть поддержана хорошей удачей: даже самый надежный автомобиль при езде по плохой дороге быстрее изнашивается.

Добавлено (20.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Если Вас интересует Вопрос о лутшем периоде гармонийных отношений тогда ето в другой теме....

Сообщение отредактировал Rostic - Вторник, 20.07.2010, 22:25
 
fu_foДата: Вторник, 20.07.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Получается, что я питаюсь неправильно?А под амосферой в квартире вы понимаете межличностные отношения?
 
RosticДата: Среда, 21.07.2010, 11:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Я хотел сказать о том ,что на вопрос "Есть возможность мне забеременеть до 2013 года? "
Но Вам нужно сперва изучить ,физическое здоровье обоих .При необходимости проконсультироватся с врачем.
Фен-Шуй может расчитать приблезительно пол ребенка (смотрите в воруме) и период гармонийного зачатия .
Но я щитаю что любые такие ращеты они приблезительны потому что много внешних факторов влияет на ето .
И учесть все влияния практически невозможно.

Добавлено (21.07.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Нельзя лиш полагатся только на один расчет.

 
fu_foДата: Вторник, 27.07.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вы не подскажете период гармонийного зачатия?
 
RosticДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Да давайте пожалосто Ваши данные

Добавлено (02.08.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Да давайте пожалосто Ваши данные

Добавлено (02.08.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Да давайте пожалосто Ваши данные

 
fu_foДата: Вторник, 03.08.2010, 13:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
26.12.1982 время неизвестно, может 02.20 - я
08.11.1975 около 08.00 - муж

спасибо

 
RosticДата: Четверг, 05.08.2010, 11:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Ответ в теме Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Форум » Проектирование и Фен-Шуй » Четыре столпа судьбы » Влияние природы и окружения на рождаемость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: